Головна » 2014 » Березень » 18 » Диета 6 лепестков.
05:20
Диета 6 лепестков.
Диета 6 лепестков.
Диета 6 лепестков была создана Анной Юханссон. автор этой диеты уверена, что этот метод самый лучший способ, чтобы избавить организм от жира. Так же диетолог потребности людей и предложила сидящие на диете изобразить цветок шестью лепестками.

Желательно нарисовать листок помоги и каждый день отрывать от цветка по одному лепестков. Каждый лепесток символизирует день недели. Для создания этого цветка возьмите цветную бумагу, нарисуйте на ней кружок с лепестками.

По мере прохождения диеты вы будете отрывать каждый день по лепестку. Также вы можете нарисовать рисунок на доске, и каждый день будете стирать один лепесток. Обязательно следует пронумеровать все листки, чтобы не путать их.

А почитать много интересных статей к примеру всё о фрилансе, вы сможете перейдя по ссылке. Жмите.

В этой диете нужна только строгая последовательность ваших действий. Так же здесь присутствует психологический момент. Видя, как уменьшается, листочки на цветке вы будете испытывать к себе повышенное чувство собственного достоинства - ведь вы двигаетесь к своей заветной цели. Секрет диеты 6 лепестков — в общей физиология пищеварения.

По сути, вы просто будете питаться раздельно. На каждом лепестке будет писать только один продукт, который нельзя смешивать с другими продуктами питания. Суточный на диеты обеспечивает для худеющих быстрое похудение от грозного питание течение целого дня.
Переглядів: 680 | Додав: odmin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]