Головна » 2014 » Квітень » 17 » Вода поможет нам похудеть.
15:29
Вода поможет нам похудеть.
Не секрет, что только в наших силах держать себя в тонусе, быть стройной и красивой. И начинать приводить свое тело в идеальное состояние надо с помощью правильного образа жизни. Начните с правильного употребления воды, ведь наш организм на 70% состоит именно из воды.

Красота и стройность часто только в наших руках и начинать приводить себя в форму нужно не с диет и физических нагрузок, а с правильного образа жизни. Немало известен тот факт что вода – это жизненный источник, и наш организм примерно на 70% состоит из воды.

Итак, давайте разберемся как нам похудеть при помощи правильно употребления воды:

Даже если вы собрасиль просто перекусить, за 20-30 минут до этого выпейте 2 стакана воды. Для этого лучше использовать перекипяченую воду.

После трапезы также выпейте пол стакана воды. Делаем перерыв на 2-3 часа, в течении котороги ни пить ни есть нельзя.

Когда прошло время можно опять выпить жидкости, но кушать нельзя.

делайте все циклами-захотели покушать, выпили воды, подождали 20 минут и кушайте на здоровье.

Оптимальное количество воды должно быть не менее 2.5 литра в день. И если человек не столько выпивает, то организм обезсиливается.

Еслихотите пользоваться этой диетой, то поделите свои приемы пищи на 6 частей, между которыми и будет выпито нужное количество воды.

Важно:

Нельзя более 2 недель сидеть на этой диете. За это время вы сможете сбросить 4-10 кг. Результат будет зависить от того насколько ваш вес выше нормального.

А купить одежда для новорожденных оптом вы можете если перейдете по ссылке. Заходите, приятные цены, внимательные менеджера.
Переглядів: 1003 | Додав: odmin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]